~[Shaman King]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Shaman King]~ » Лес » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

*возник из тени*

0

3

Рыжия волчица прибежала на водопад и остановилась возле воды...Наконец она оглядевшись преобразилась в молодую девушку...Она склонилась над водой и окунула туда поцарапанные и окровавленные руки..зажмурившись от боли и от облегчения она села и стала смотреть в воду....

0

4

*пришла, увидела девушку. подошла к ней*
-Привет..

0

5

Emily
Перевела взгляд на девушку....улыбнулась и посмотрела на руки...
-Привет...я Роксана,а ты?

0

6

- Приятно познакомицца..Я Эмили.. Можешь звать меня Эми. Как у тебя дела? *улыбнулась*

0

7

Emily
-Дела..плохо,вот поцапалась с волком...
Взглянула на свои руки,на которых виднелись царапины.....Немного улыбнулась глядя на новую подругу...
-А у тебя?

0

8

- У меня всё нормально.. только жаль, что народу мало.. *грустно улыбнулась*
- Ты подралась...с волком?? Как??.. *озабоченно посмотрела на руки Роксаны* - Тебе нужно их перевязать, а то ещё воспаление начнёцца.. И т. п. А вдруг у этого волка в слюне зараза какая нибуть? *про себя усмехнулась своим словам* говорю прям как двухлетняя..

0

9

Emily
-Вот..просто превратилась в волчицу,а тот ...ну сама понимаешь приставать стал..я его и избила и тоже сильно поранила...а руки...это когда я  обратно девушкой стала он меня и исцарапал и покусал....но ничего,вот так и живу...
*Улыбнулась и подмигнула*

Офф:кстать хочешь на моем форуме зарегится?

0

10

- Ты можешь превращаться в волка? Класс! Я тоже! *радостно улыбнулась*
офф:канешн!)

0

11

Emily
Офф:очень рада!

http://hogvartsforeve.4bb.ru/

-Да....

0

12

Роксана
офф: крута)
*превратилась в волка и вильнув хвостом побежала к воде, посмотрела на отражение*

0


Вы здесь » ~[Shaman King]~ » Лес » Водопад